Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 241 страница 270 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

241

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

242

abyss, спасибо за приглашение. Мы очень постараемся принять участие.)

0

243

Здравствуйте

Хотели бы заключить с вашей ролевой партнерство, но не нашли тему. Если ли такая возможность?

0

244

abyss, Здравствуйте! Вот тема chapter XIII. друзья нужны всем , правда, там не прописаны условия. Создайте тему с вашей ролевой, если есть такая возможность у аккаунта, если нет, дайте необходимую информацию, и я все сделаю сама. А потом создадим нашу тему у вас.

0

245

Для акции:

Код:
[b]Кристиан Нотт[/b] - Isidore Zabini, 04.09.15

0

246

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, заинтересовала роль Джеймса Поттера, но я вижу, что Альбус почти месяц не появлялся в сети. Он в лоу или просто пропал? Потому что хотелось бы с ним обсудить пункты биографии.

0

247

с лила написал(а):

Альбус почти месяц не появлялся в сети

Здравствуйте! Альбус наше солнышко ясное, создатель. Он появляется очень редко и ненадолго. Тем более у него нет анкеты, так что вы вправе писать своего Джеймса и свою историю.)

0

248

Придержите тогда мне и моей напарнице (сегодняшний день почти закончен, поэтому, если можно, считайте с завтрашнего дня):
James S. Potter - с лила, 06.09.15
Logan Lerman - с лила, 06.09.15
У девушки будет неканон, поэтому просто внешность:
AnnaSophia Robb - с лила, 06.09.15

0

249

Код:
[b]James S. Potter[/b] - с лила, 06.09.15
[b]Logan Lerman[/b] - с лила, 06.09.15
[b]AnnaSophia Robb[/b] - с лила, 06.09.15

0

250

с лила написал(а):

Придержите тогда мне и моей напарнице

Готово  :flag:

0

251

Alice A. Ramsey, у меня вопрос по поводу чистокровности моего персонажа. На разных форумах пишут по-разному, якобы дети Гарри Поттера - чистокровны, поскольку оба родителя - волшебники. На других считают, что дети - полукровки, потому что в родственниках была Лили Поттер - маглорожденная. Какое у вас принято на форуме правило? Смотреть по родителям или по всему роду?
__
В общем, анкету я оставил, если все-таки вы смотрите по всему роду, то я изменю статус крови в анкете.

Отредактировано James S. Potter (2015-09-06 04:44:15)

0

252

James S. Potter, Доброго времени суточек!
если можно, на вопрос отвечу я) во всем мы опираемся на ГП Вики. В ней значится, что статус крови у детей Поттера "полукровка".
А анкеточки я сейчас посмотрю)

0

253

James S. Potter, Джеймс полукровка, так как волшебник считается чистокровным только если три поколения до него в роду (т.е. включая родителей Лили) не были маглами.)

0

254

Rose Weasley, Alice A. Ramsey, все, понял, сейчас исправлю)

0

255

доброго времени суток :3
два вопроса к вам: скорпиус числится в придержанных, но неизвестно по какое число, проверил списки и участников, его нет.... а очень хочется хд что с ним?
и вопрос не относящийся к скорпу: инцест разрешён или нет? (Если что речь будет идти о Фреде Уизли и Лили Поттер) , у нас к ним интересная история))

0

256

офф
ricci написал(а):

и вопрос не относящийся к скорпу: инцест разрешён или нет? (Если что речь будет идти о Фреде Уизли и Лили Поттер) , у нас к ним интересная история))

о, боже, шизанутая родня на подходе :D

Я, конечно, не админ, но рейтинг ролевой подразумевает такие отношения, + многие чистокровные семьи по канону даже женились на ближайших родственниках (для сохранения чистоты крови). Не знаю, правда, чем вы будете объяснять этот выбор, и, наверное, родственники будут смотреть на вас странно, но NC-17 такое допускает.

Отредактировано James S. Potter (2015-09-06 21:40:09)

0

257

James S. Potter,все просто, сыграем на конфликте с отцами у обоих, это притянет друг друга, а потом уже перерастает во что-то более))

0

258

ricci написал(а):

доброго времени суток :3

Здравствуйте. Скорпиус придержан был за человеком с лила, но его тема с поиском закрыта, к нам так и не пришел, так что могу отдать вам эту роль. Хотя, если есть альтернативы у вас, лучше воспользуйтесь ею. Вдруг человек просто не дошел еще? Придержали его вчера. А я пока попробую ему написать.
А что касается инцеста, то такое возможно, рейтинг позволяет, да. Главное, чтобы обоснуй был.)

0

259

Alice A. Ramsey, скажем так.... *чешет репу* и я, и моя партнерша решить не можем, кого лучше брать. Так что давайте так, держите для неё - Лили Поттер и Карен Гиллан, а для меня, если так возможно и наглею до ужаса хд, Фреда Уизли с Caleb Landry Jones и Скорпиуса Малфоя (на тему его с лилом я понял, но перед словом "хочу" сложно устоять, так что хотелось бы его) с Jamie Campbell Bower. Я пробую завтра писать обе анкеты, а вы посмотрите того, кто не дошёл до сюда. Если все же завтра дойдёт, то уступлю ему скорпа, если нет, то буду решать по анкетам, которая пойдёт продуктивнее ))) так нормально?

0

260

ricci написал(а):

Alice A. Ramsey, скажем так.... *чешет репу* и я, и моя партнерша решить не можем, кого лучше брать. Так что давайте так, держите для неё - Лили Поттер и Карен Гиллан, а для меня, если так возможно и наглею до ужаса хд, Фреда Уизли с Caleb Landry Jones и Скорпиуса Малфоя (на тему его с лилом я понял, но перед словом "хочу" сложно устоять, так что хотелось бы его) с Jamie Campbell Bower. Я пробую завтра писать обе анкеты, а вы посмотрите того, кто не дошёл до сюда. Если все же завтра дойдёт, то уступлю ему скорпа, если нет, то буду решать по анкетам, которая пойдёт продуктивнее ))) так нормально?

Договорились, внешности и роли ваши, завтра внесу в таблицу и ее исправлю.)

0

261

Alice A. Ramsey, спасибо вам :3

0

262

Добра вам, ребят!))
Это та самая Лили, что придержали, за что она очень благодарна))

Пишу анкету и возник вопрос, лично к моим дорогим Поттерам.
1. Какие у нас отношения у родителей?
2. Какие отношения между нами в семье?
3. С кем из родни контачим хорошо, с кем не очень?
4. Живем на Гриммо, 12 или  в другом месте?

0

263

Lily L. Potter, Конкретно из нашей семьи (Гарри и Джинни), только у меня есть анкета, поэтому отвечу на твои вопросы:
1. И у родителей (между собой) и с родственниками у нас отношения хорошие, по крайне мере, я поддерживаю со всеми. Ты вольна поступать по собственному усмотрению, может с кем-то из родни будут конфликты. Единственное, что если будешь делать конфликт с отцом, то не переусердствуй, в плане, не делай ОС персонажа, все-таки я хочу представлять Гарри отличным отцом, а не тираном-любителем. То есть, причина вашего конфликта может быть весомой для тебя, но в рамках семьи вполне нормальной. Может, стоит обсудить это со мной в лс, если думаешь, что можешь как-то задеть общее впечатление семьи)
2. Да, живем на пл. Гриммо, 12, я до Хогвартса ходил в обычную школу, возможно, что ты тоже, хотя я не упоминал об этом в анкете. Оставлю на твой выбор) Мы живем там только своей семьей, но с нами часто виделся Тедди Люпин (жил он с бабушкой, Андромедой Тонкс), по книге он "обедал 4 раза на неделе у Поттеров".
Где живут остальные Уизли:
-Джордж и Анджелина и их дети - в Лондоне
-Билл и Флёр с детьми - в коттедже "Ракушка" (на берегу моря, недалеко от Тинворта, Корнуолл, Англия)
-Рон и Гермиона с детьми - Лондон
А детей Перси Уизли пока нет на форуме.
3. Не знаю как Альбус, но я самый лояльный из всех членов семьи, я даже со слизеринцами дружу немного, и в дальнейшем у меня тоже планируется сюжетная линия, завязанная на всеобщем непонимании и противоречиях сторон. Может, Джеймс будет тем, кому ты первому откроешь вашу с Фредом (или Скорпиусом) тайну.
4. Альбус больше привязан к отцу, ты и я - к матери. То есть, слово матери для нас имеет бОльший вес, чем отца.
5. Что насчет близких контактов, - я, из всех кузенов и кузин, больше всего общаюсь с Розой Уизли, мы с ней старосты факультета.
6. Я упоминал в анкете, что добрая часть команды по квиддичу - это наши родственники, поэтому если будет желание, - присоединяйся.
7. Ну и по поводу магических вещей, - Карта Мародёров и мантия-невидимка у меня, а зеркало Сириуса - у Альбуса. Но ты всегда можешь прийти и одолжить любую вещь.
8. Еще в в анкете у Мари-Виктуар упоминается то, что периодически все семьи Уизли и Поттеров собирались где-то в одном месте, так сказать, семейный слет. Полагаю, это было не чаще, чем раз в пол года.
9. На всякий случай, - Невилл Лонгботтом (ныне профессор Травологии и декан Хаффлпаффа) - крестный Альбуса. Мари-Виктуар Уизли - работает колдомедиком в Хогвартсе, а Тедди Люпин - библиотекарь.
10. Гарри Поттер начальник отдела Авроров в Министерстве магии, Джинни Уизли - редактор спортивной колонки в "Ежедневном пророке" (ранее выступала за команду по квиддичу "Холлихедские Гарпии")

Отредактировано James S. Potter (2015-09-07 03:41:27)

0

264

James S. Potter,
Спасибо огромное за помощь))*_*
Сегодня же будет анкета)

0

265

Поттер-который-Джеймс, у меня и от малфоя, и от фреда полно идей, как нам скорешиться хогвартсу будет плохо хд

0

266

ricci, если возьмете Фреда, то учтите, что а) у нас есть его сестра, с которой нужно согласовать био б) он смуглый и с темными волосами, так как гены матери доминирующие

0

267

Alice A. Ramsey, ооооо вот это печально, потому что обычно играл рыжим с этой внешностью(
тогда я бы сразу взял малфоя... что с ним кстати?

0

268

ricci написал(а):

тогда я бы сразу взял малфоя... что с ним кстати?

Скорпиус полностью ваш, человек с лила отказался от роли.)

0

269

Alice A. Ramsey написал(а):

Скорпиус полностью ваш, человек с лила отказался от роли.)

ну раз мой, тогда держите его :3

0

270

Scorpius H. Malfoy, уже.)

0


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно